Auction 808T, Lot # 266
Par de peceras. China. Siglo XX. Elaboradas en porcelana policromada. Decoadas con aves, personajes orientales y orgánicos. Con bases diferentes. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 54 cm. Estimado $4,500-6,000